Когалым
Ваш город Когалым?
Резюме № 39115237
Обновлено 9 февраля 2019
Превью фото соискателя
Комендант вахтового поселкаБыла больше месяца назад
40 000 ₽
53 года (родилась 26 октября 1970)
Когалымготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Сентябрь 2015 – июль 2016
    • 11 месяцев

    Комендант вахтового поселка

    ООО"Татспецэнеро", Когалым

    Обязанности:

    Руководит работами по содержанию зданий, а также относящихся к ним строений и окружающей территории в надлежащем порядке. Организует проведение уборки и следит за соблюдением чистоты во внутренних помещениях здания. Готовит помещения здания к осенне - зимней эксплуатации. Организует своевременный ремонт дверей, окон, замков, штор и т.п. Обеспечивает сохранность и содержание в исправном состоянии имущества, находящегося в его ведении. Ведет учет наличия имущества, производит периодический осмотр и составляет акты на его списание. Получает, выдает подсобным рабочим и уборщицам инвентарь, предметы хозяйственного обслуживания и осуществляет соответствующий оперативный учет. Контролирует выполнение санитарных требований и правил противопожарной безопасности. Ведет книгу записей санитарного и пожарного надзора.
    • Сентябрь 2015 – июль 2016
    • 11 месяцев

    Комендан твахтового поселка

    ООО"Татспецэнерго", Когалым

    Обязанности:

    Управление персоналом (горничные, коменданты), ведение отчетности, заселение и выселение работников.
    • Январь 2015 – сентябрь 2015
    • 9 месяцев

    Старший диспетчер

    ООО" Вендер Групп", Когалым

    Обязанности:

    Главный диспетчер предприятия обязан: Обеспечивать ритмичную работу предприятия и равномерный выпуск продукции, выполнение работ в соответствии с производственными программами, договорными обязательствами, календарными графиками и сменно-суточными заданиями. Принимать меры по максимальному использованию производственных мощностей предприятия, содействуя рациональной загрузке оборудования, повышению коэффициента сменности, созданию условий для эффективной работы персонала. Организовывать оперативно-производственное планирование и диспетчирование. Осуществлять регулярный оперативный контроль за ходом производства и других видов основной деятельности предприятия, принимать меры по предупреждению и устранению нарушений хода производственного процесса, привлекать к ликвидации этих нарушений вспомогательные и другие службы предприятия. Координировать работу подразделений предприятия, производственного транспорта и складов, проводить диспетчерские совещания. Контролировать обеспеченность цехов и участков необходимыми сырьем, материалами, конструкциями, комплектующими изделиями, оборудованием, а также транспортом и погрузочно-разгрузочными средствами. Руководить проведением нормативно-плановых расчетов по определению размеров партий запуска, сроков подач и норм запасов. . Осуществлять систематический контроль за наличием заделов на уровне установленных нормативов в цехах и на участках, бесперебойным продвижением изделий по производственному потоку, выполнением графиков сдачи готовой продукции или законченных работ (услуг). Обеспечивать своевременное получение необходимой плановой документации для осуществления оперативного контроля за ходом производства. Осуществлять методическое руководство диспетчерскими службами производственных подразделений предприятия. . Изучать передовой опыт в области оперативного управления производством, принимать участие в разработке, реализации мероприятий по совершенствованию производственного планирования, диспетчирования, оперативного учета и контроля за ходом производства, внедрению технических средств оперативного управления производством. Руководить подведением итогов работы и оценкой деятельности подразделений предприятия по выполнению производственных программ выпуска продукции. . Участвовать в работе по совершенствованию специализации и кооперирования производства, повышению его эффективности, обеспечивать своевременный учет выпуска продукции и выполненных работ, составление отчетности. Организовывать работу по повышению квалификации работников диспетчерской службы. Руководить работой диспетчеров, контролировать ведение ими диспетчерских журналов и другой технической документации.
    • Август 2013 – январь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по работе с персоналом

    ООО"Сибинвест", Когалым

    Обязанности:

    Делает необходимые отметки в табеле и каждый день составляет рапорты руководителям подразделений (сводки) о явках на работу, опозданиях и неявках с указанием сопутствующих тому причин. Ведёт учет списочного состава работников предприятия. . Ведет табельный учет фактического времени пребывания работников на предприятии. Контролирует своевременную явку на работу и своевременный уход с неё работниками, нахождение на рабочих местах. В определенном порядке представляет табель, содержащий сведения о фактически отработанном времени, сверхурочных часах работы, нарушениях трудовой дисциплины и т.д. Осуществляет контроль за своевременностью представления работниками листков о временной нетрудоспособности, справок по уходу за больными и других документов, являющихся подтверждением права на их отсутствие на работе. . Вносит время от времени изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, предоставления отпусков и др.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Мотивированность, инициативность, высокая энергичность; навыки устного общения; принятие решений, критическое мышление, организация и планирование; толерантность и гибкость в различных ситуациях. планирование и организация; отличные навыки межличностного общения;разрешение конфликтов; способность приспосабливаться к условиям; стрессоустойчивость.

Дополнительные сведения:

Знание п\к, программы 1С 8,2; коммуникабельна, имею хорошее чувство юмора Огромный опыт работы с работниками работающими вахтовым методом работы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 27 августа 2021
no-avatar
Комендантз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 5 мес.)КомендантЯнварь 2016 – июнь 2019
Обновлено 27 июня 2020Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Инженер по ОТ и ТБНоябрь 2000 – сентябрь 2003
Обновлено 9 февраля 2019Последнее место работы (10 мес.)Комендант вахтового поселкаСентябрь 2015 – июль 2016
Работа в Когалыме / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Комендант

Смотрите также резюме