Когалым
Ваш город Когалым?
Резюме № 23788025
Обновлено 26 января 2021
Превью фото соискателя
Руководитель транспортной службыБыл больше месяца назад
70 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Супервайзер безопасности дорожного движения

    Объединённая геологическая компания, Нижневартовск

    Обязанности:

    Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства в автохозяйстве, за выполнением работниками автохозяйства правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей, инструкций, приказов и других руководящих материалов в части обеспечения безопасности движения и принятие необходимых мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий подрядных организаций промысла. Анализ причин дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения, разработка мероприятий по их устранению. Участие в разработке проектов перспективных и текущих планов по обеспечению безопасности движения на автотранспорте промысла. Участие в проведении служебных расследований дорожно-транспортных происшествий с выездом на места их совершения. Проведение разбора дорожно-транспортных происшествий и допущенных водителями подрядных организаций промысла нарушений правил дорожного движения. Осуществление контроля за соблюдением водителями на линии правил дорожного движения. Оказание методической помощи службам автохозяйства в разработке инструкций по безопасности труда водителей, участие в составлении программ обучения водителей безопасным методам работы и в проведении практического обучения. Организация изучения правил дорожного движения и других материалов по обеспечению безопасности движения работниками автохозяйства. Осуществление проверки качества работы контрольных пунктов (постов) при выпуске автомобилей на линию и их возврате в гараж. Ведение учета и отчетности по безопасности движения.
    • Июнь 2018 – октябрь 2018
    • 5 месяцев

    Руководитель направления по транспортной безопасности службы производственной безопасности промысла

    ООО «Газпромнефть –Ямал», Тюмень

    Обязанности:

    Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства в автохозяйстве, за выполнением работниками автохозяйства правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей, инструкций, приказов и других руководящих материалов в части обеспечения безопасности движения и принятие необходимых мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий подрядных организаций промысла. Анализ причин дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения, разработка мероприятий по их устранению. Участие в разработке проектов перспективных и текущих планов по обеспечению безопасности движения на автотранспорте автохозяйства. Участие в проведении служебных расследований дорожно-транспортных происшествий с выездом на места их совершения. Проведение в коллективе разбора дорожно-транспортных происшествий и допущенных водителями нарушений правил дорожного движения. Осуществление контроля за соблюдением водителями на линии правил дорожного движения и обеспечение в соответствии с графиком выездов на линию работников автохозяйств для проведения проверок соблюдения водителями правил дорожного движения. Оказание методической помощи службам автохозяйства в разработке инструкций по безопасности труда водителей, участие в составлении программ обучения водителей безопасным методам работы и в проведении практического обучения. Организация изучения правил дорожного движения и других материалов по обеспечению безопасности движения работниками автохозяйства. Осуществление проверки качества работы контрольных пунктов (постов) при выпуске автомобилей на линию и их возврате в гараж. Ведение учета и отчетности по безопасности движения.
    • Январь 2015 – ноябрь 2017
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник службы механизации и транспорта

    АО «Тюменьэнерго» филиал Тюменские распределительные сети, Тюмень
    Энергетика

    Обязанности:

    Организация, контроль и осуществление всего комплекса работ по транспортному обеспечению управления (организация работ: по безопасности дорожного движения, по соблюдению работниками занятыми на управлении транспортными средствами и самоходными машинами режима труда и отдыха, по регистрации ТС и СМ, по техническому обслуживанию и текущему ремонту, по получению различных разрешений и пропусков, по работе с подрядчиками и т. д.), включая ведение статей бюджета доходов и расходов управления касающихся транспортного обеспечения начиная со стадии планирования и заканчивая исполнением бюджета по указанным статьям, а так же ведение договорной работы от стадии подготовки документации необходимой для заключения договоров так и исполнение договоров касающихся транспортного обеспечения работы управления
    • Октябрь 2014 – январь 2015
    • 4 месяца

    Исполняющий обязанности начальника службы механизации и транспорта

    АО «Тюменьэнерго» филиал Тюменские распределительные сети, Тюмень
    Энергетика

    Обязанности:

    Организация, контроль и осуществление всего комплекса работ по транспортному обеспечению управления (организация работ: по безопасности дорожного движения, по соблюдению работниками занятыми на управлении транспортными средствами и самоходными машинами режима труда и отдыха, по регистрации ТС и СМ, по техническому обслуживанию и текущему ремонту, по получению различных разрешений и пропусков, по работе с подрядчиками и т. д.), включая ведение статей бюджета доходов и расходов управления касающихся транспортного обеспечения начиная со стадии планирования и заканчивая исполнением бюджета по указанным статьям, а так же ведение договорной работы от стадии подготовки документации необходимой для заключения договоров так и исполнение договоров касающихся транспортного обеспечения работы управления
    • Ноябрь 2011 – октябрь 2014
    • 3 года

    Ведущий инженер службы механизации и транспорта

    ОАО "Тюменьэнерго" филиал Тюменские распределительные сети, Тюмень
    Энергетика

    Обязанности:

    Осуществление систематического контроля за соблюдением трудового законодательства в автохозяйстве, за выполнением работниками автохозяйства правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей, инструкций, приказов и других руководящих материалов в части обеспечения безопасности движения и принятие необходимых мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий. Анализ причин дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения, разработка мероприятий по их устранению. Участие в разработке проектов перспективных и текущих планов по обеспечению безопасности движения на автотранспорте автохозяйства. Участие в проведении служебных расследований дорожно-транспортных происшествий с выездом на места их совершения. Проведение в коллективе разбора дорожно-транспортных происшествий и допущенных водителями нарушений правил дорожного движения. Осуществление контроля за соблюдением водителями на линии правил дорожного движения и обеспечение в соответствии с графиком выездов на линию работников автохозяйства для проведения проверок соблюдения водителями правил дорожного движения. Осуществление контроля за выполнением предписаний межведомственного и ведомственного контроля за соблюдением правил по охране труда. Оказание методической помощи службам автохозяйства в разработке инструкций по безопасности труда водителей, участие в составлении программ обучения водителей безопасным методам работы и в проведении практического обучения. Организация изучения правил дорожного движения и других материалов по обеспечению безопасности движения работниками автохозяйства. Участие в аттестации по безопасности движения работников служб автохозяйства, в составлении раздела коллективного договора, касающегося вопросов улучшения условий труда. Осуществление проверки качества работы контрольных пунктов (постов) при выпуске автомобилей на линию и их возврате в гараж. Участие в работе аттестационных комиссий по присвоению водительских квалификаций. Организация распространения опыта безаварийной работы. Ведение учета и отчетности по безопасности движения.
    • Май 2004 – октябрь 2011
    • 7 лет и 6 месяцев

    Механик службы механизации и транспорта

    ОАО «Тюменьэнерго» филиал Ноябрьские электрические сети, Ноябрьск
    Энергетика

    Обязанности:

    Организация работы по своевременному техническому обслуживанию автотранспорта работодателя; Принятие мер по своевременному устранению неисправностей; Организация ремонта автотранспорта; Составление планов по техническому обслуживанию машин; Контроль над графиком проведения технического обслуживания и ремонта транспорта; Составление и комплектация заявок на запасные части и инструмент, необходимые работникам ремонтной службы; Разработка и внедрение мер по оптимизации затрат на ремонт каждой машины или прицепного состава; Проверка сведений об исправности каждой единицы транспорта перед выходом её на линию; Участие в оказании технической помощи машинам предприятия; Осуществление технического надзора за транспортом, который находится на линии; Составление отчёта и предоставление его руководству об исправности и неисправности автотранспорта на предприятии; Соблюдение норм расхода ГСМ и эксплуатационных материалов; Проведение инструктажа своих работников; Обеспечение соблюдения работниками норм техники безопасности труда; Контроль над соблюдением водителями правил техники безопасности; Соблюдение правил техники безопасности; Соблюдение положений внутреннего распорядка и дисциплины труда.
    • Январь 2003 – январь 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Механик автоколонны

    ООО «Строительно-монтажный трест», Ноябрьск
    Строительство

    Обязанности:

    Организация работы по своевременному техническому обслуживанию автотранспорта работодателя; Принятие мер по своевременному устранению неисправностей; Организация ремонта автотранспорта; Составление планов по техническому обслуживанию машин; Контроль над графиком проведения технического обслуживания и ремонта транспорта; Составление и комплектация заявок на запасные части и инструмент, необходимые работникам ремонтной службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Пользователь компьютера MS Windows 98/2000/ME, MS Word, MS Excel, MS программы: SAP R3, ASUD.

Дополнительные сведения:

Работоспособен, легко обучаем, умею работать в коллективе, доброжелателен, целеустремленный, коммуникабелен, уравновешенный, способен заменить других сотрудников при необходимости, исполнительный, всегда опрятный и ухоженный. Аттестация в комиссии при МУГАДН по Тюменской области ХМАО-Югре и ЯНАО в соответствии с занимаемой должностью «Начальник Службы механизации и транспорта».

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 17 февраля 2023Последнее место работы (5 лет)Начальник автоколонныМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2019Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник транспортного отделаМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2019Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Начальник группы материально-технического снабженияМарт 2011 – январь 2015
Обновлено 7 января 2019Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Главный инженерМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2016Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2014 – работает сейчас
Работа в Когалыме / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник