Когалым
Ваш город Когалым?
Резюме № 29077369
Обновлено 8 апреля 2020
no-avatar
Начальник службы безопасностиБыл вчера в 11:39
По договорённости
52 года (родился 03 декабря 1971), cостоит в браке, есть дети
Когалымготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Заместитель начальника Управления по Уральскому региону

    Межрегиональный оператор безопасности, Екатеринбург

    Обязанности:

    Уральского региона Общее руководство подразделением, проведение встреч с заказчиком, проведение внутренних расследований по факту краж ТМЦ, проверка контрагентов, кадровая безопасность. Мониторинг обстановки на обслуживаемой территории, проверка деловых партнеров.
    • Март 2012 – сентябрь 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Директор

    ООО ЧОО "ТАЛИСМАН", Когалым

    Обязанности:

    Общее руководство деятельностью предприятия, бюджетирование деятельности предприятия, контроль расходования бюджета, ГСМ, разработка внутренней документации по обеспечению безопасности деятельности предприятия, организация физической и технической защиты объектов охраны, профилактика по предотвращению потерь ТМЦ, взаимодействие с О ГО и МЧС по проведению мероприятий и соблюдению требований по пожарной, экологической безопасности. Мониторинг обстановки на обслуживаемой территории, проверка деловых партнеров. Кадровая безопасность. Работа по возврату задолженности. Контроль за работой подразделений (численность 80 человек).
    • Январь 2007 – март 2012
    • 5 лет и 3 месяца

    Заместитель директора по общим вопросам

    ООО "Газ сервис", Когалым

    Обязанности:

    Осуществление работы по обеспечению безопасности предприятия, договорной работы, систематизация имеющейся информации по разделам деятельности. Приведение в соответствие с действующим законодательством деятельности предприятия Работа по технической защите объектов предприятия, проведения мероприятий по приведению в соответствие с требованиями в области пожарной безопасности объектов предприятия, подготовка нормативных документов, разработка инструкций, графиков, планов действий при ЧС, проведение инструктажей с работниками предприятия. Взаимодействие с территориальными органами МВД, МЧС. Кадровая безопасность. Проверка контрагентов, потенциальных клиентов. Проведение мероприятий по исключению возможности краж ТМЦ. Возврат дебиторской задолженности, представительство и участие в судебных процессах по защите интересов компании, контроль работы охранной организации.
    • Октябрь 2001 – январь 2007
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник Отдела экономической безопасности и режима

    Когалымский филиал ОАО КБ "Петрокоммерц", Когалым

    Обязанности:

    Опыт работы и знание всех направлений обеспечения банковской безопасности. Проверка клиентов (юридических, физических) лиц, проверка обеспечения при кредитовании. Анализ поступающей информации о клиентах, потенциальных клиентах, ведение переговоров при решении предоставления кредитной услуги, подготовка заключений о возможности предоставления кредита выносимых на кредитный комитет филиала и головного банка, знание и навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия, мониторинг денежных потоков кредитора; участие в кредитных комитетах, работа по просроченной и проблемной задолженности. Реструктуризация задолженности. Организация и проведения мероприятий по возврату просроченной задолженности, работа по предотвращению образования проблемной задолженности. Розыск не плательщиков и имущества должников. Опыт работы в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Знание ФЗ № 115-ФЗ от 7 августа 2001г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (с последующими изменениями и дополнениями). Обеспечение безопасности руководителя филиала. Организация и контроль работы инженерно технической, физической защите, внутренней безопасности включая дополнительные офисы, осуществления контроля по информационной безопасности, доставки денежных средств (инкассации). Разработка внутренних регламентирующих документов по обеспечению безопасности деятельности и информационной безопасности. Разработка единой концепции по обеспечению экономической безопасности филиала и дополнительных офисов. Контроль за работой дополнительных офисов и обеспечения экономической безопасности. Организация и контроль работы сотрудников отдела (в штате 11 сотрудников). Мониторинг оперативной обстановки на территории интересов банка и дополнительных офисов. Кадровая безопасность.
    • Май 1999 – октябрь 2001
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник службы безопасности

    ООО "СеверНефтеГазСтрой", Когалым

    Обязанности:

    Создание службы безопасности с «0», разработка внутренней документации по обеспечению безопасности деятельности предприятия, организация технической защиты объектов охраны, профилактика по предотвращению потерь ТМЦ, взаимодействие с О ГО и ЧС по проведению мероприятий и соблюдению требований по пожарной, экологической безопасности. Мониторинг обстановки на обслуживаемой территории, проверка деловых партнеров. Кадровая безопасность. Работа по возврату задолженности. Контроль за работой подразделения (численность 45 человек).
    • Январь 1996 – май 1999
    • 3 года и 5 месяцев

    Оперативный сотрудник МВД

    С ОУР Когалымский ОВД УВД Ханты-Мансийского АО, Когалым
    • Июль 1994 – январь 1996
    • 1 год и 7 месяцев

    Оперативный сотрудник МВД

    Управление по борьбе с организованной преступностью УВД Курганской области, Курган

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитические способности, высокая обучаемость, ориентация на достижение цели и результата, стрессоустойчивость, умение работать в команде, ответственность, коммуникабельность, организаторские способности, знание действующего законодательства (уголовное, гражданское, административное). Наличие связей в силовых ведомствах региона и за его пределами. Наличие административного ресурса в регионе, близлежащих областях и других регионах. Опыт ведения переговоров и деловых встреч с первыми лицами компаний. Водительское удостоверение категория «А» «В». Уверенный пользователь. Работа с СУБД «Cronos» и «Cronos +», Bitrix.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 25 ноября 2021Последнее место работы (23 года и 9 мес.)Заместитель начальника колонииНоябрь 1995 – август 2019
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник базы производственного обслуживанияЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2013Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Заместитель начальника по безопасностиФевраль 2011 – работает сейчас
Работа в Когалыме / Резюме / Безопасность, службы охраны / Информационная безопасность / Начальник службы безопасности